Fri, 30 Oct

Zoom спектакль

Абра - кадарба - бумс

Интерактивный спектакль, дети 6 - 10 лет. Билет нужен каждому зрителю.

Абра - кадарба - бумс

30 Oct 2020, 15:20 GMT – 31 Oct 2020, 11:50 GMT

Zoom спектакль

Детский интерактивный спектакль "Абра-кадабра-бумс"

Даты и время:

30 октября, в 15-20 (НОВОЕ ВРЕМЯ!), 17-00 и 18-30

31 октября, в 12-00 и 13-30

Рекомендованный возраст волшебников: 6 – 10 лет

В период бесконечной пандемии хочется волшебства и веселья. Хотя бы немного. «Музейный Кот» подготовил специальный праздничный интерактивный Zoom-спектакль с участием артиста Руслана Риманаса (ученика Славы Полунина) и большим количеством сюрпризов и чудес.

Представьте, что вы получили письмо, где чёрным по белому написано «Ты — волшебник!». Поверите ли? А как проверить, если все вокруг сидят по домам и фокусы с левитацией можно проводить только на пёрышках из подушки... И всё это происходит накануне Хэллоуина. Подозрительно? Или очень любопытно?

Встречаемся на тайном собрании волшебников Лондона, где дети узнают, что за секреты хранит в себе Фонарщик Джек, какие заклинания пригодятся в быту и какой танец необходимо исполнить, чтобы Хэллоуин прошёл просто отлично.

Артист: Руслан Риманас

Авторы и режиссёры: Зоя Рутер и Руслан Риманас.

Продолжительность: 50 минут.

Рекомендованный возраст волшебников: 6 – 10 лет

Спектакль проводится в мини группах

Билет необходим каждому участнику

Руслан Риманас

Актёр, клоун.

Ученик Славы Полунина и постоянный участник событий «Желтой мельницы», артист бэнда певицы Nargiz. Актер театральных проектов Фонда «Живой город», моно-спектакли “PandeMIA Circus” и «Жизнь Н» — лауреаты театральных фестивалей.

Зоя Рутер

Драматург, автор променад-спектаклей «Сердце Ковент-гардена» (Лондон), «Неказань» (Казань), детских спектаклей «Сказки Мэг», «Тень, кит и волшебный переезд» (Казань), театральный журналист и профессиональный игротехник.

Что необходимо для участия:

- Подключение с компьютера (на телефоне или планшете вы не увидите полностью представление)

- На спектакле подразумевается общение всех участников, поэтому с вашей стороны обязательно включите камеру и звук. Каждый зритель — участник спектакля!

- Накануне спектакля вам на почту придёт «письмо волшебника». Пожалуйста, распечатайте его (перепишите) и возьмите с собой в «зрительный зал».

- Ваш «зрительный зал» должен быть удобен для вас, хорошо освещён и там не должно быть шумно

- Мы будем рады, если вы придёте на «секретное собрание» в подходящем костюме — абсолютно любом!

Но можно и без него :)

Ждем вас!