Mon, 24 Oct

Амстердам: арт-каникулы с Музейным Котом

24 Oct 2022, 06:00 BST – 27 Oct 2022, 22:00 BST

Amsterdam, Amsterdam, Netherlands

Музейный Кот приглашает своих друзей на осенних каникулах в авторскую арт-поездку в Амстердам. Эту поездку мы задумали еще на весну 2020 года, но творческим планам пришлось полежать на полке пару лет. Сегодня мы с радостью объявляем, что программа готова и Музейный Кот с нетерпением ждет участников поездки.

Поездка с 24 по 27 октября 2022 из Лондона в Амстердам. Семейный тур рассчитан на детей старше 9 лет (рекомендовано 9 - 12 лет). Вся арт-программа проводится на русском языке. Для детей и взрослых разработаны отдельные программы, участники будут делиться на мини подгруппы. Количество мест на тур ограничено.

Что входит в цену

Работа всех гидов с нашей частной группой. Входные билеты во все указанные музеи по программе, катание на лодке, сопровождение координатора из Лондона, в Амстердаме и обратно в Лондон, авторские квест карты Музейного Кота. А еще: заряд бодрости и погружение в дружескую русскоязычную атмосферу.

Что не входит в цену:

• Переезд Лондон-Амстердам-Лондон.  Сайт: https://www.eurostar.com/uk-en
  • Питание (на некоторые обеды/ужины мы будет бронировать кафе/рестораны для нашей группы, чтобы быть вместе).
  • Проживание бронируется самостоятельно по уровню своего комфорта.
  • Страховка: пожалуйста, имейте свою семейную страховку для поездки на каждого члена семьи.
  • Дополнительные музейные активности и вечерние программы, которые будут предложены непосредственно участникам группы.
  • Ковидные правила по въезду в Голландию указаны тут. Пожалуйста, проверьте это тоже, учитывая возраст детей.

Условия бронирования:

Тур рассчитан на 10 семей. Гарантия места при оплате тура. Отмена тура: до 01.09 без штрафа (кроме админсбора в 50 ф.), с 02.09 штраф 50% от стоимости тура, с 01.10 штраф 100% от стоимости тура.

Музейный Кот ждет вас! :-)

• Семейный билет

Тур на двоих: взрослый и ребенок (8-12 лет)

• Доп. детский билет

Это дополнительный билет 8-12/13 лет для сиблинга. Покупается к общему семейному билету.

• Доп. взрослый билет

Это дополнительный билет на взрослого. Покупается к общему семейному билету.