Sun, 28 May

Англия в картинках: Тёрнер, Констебл, Хогард

28 May 2023, 10:30 – 17:00

London, Trafalgar Square, London WC2N 5DN, UK

Музейный Кот продолжает курс цикл лекций в Национальную галерею Лондона. Тур "Англия в картинках"

В этом туре мы сосредоточимся на работах трех знаменитых художников: Джозефа Маллори Уильяма Тёрнера, Джона Констебля и Уильяма Хогарта.

Мы начнем с экспериментальных и красочных работ Тёрнера, известного своими яркими и атмосферными морскими пейзажами. Рассмотрим его работы, которые заставят детей задуматься о том, как он использовал цвет и свет для создания своих картин.

Затем мы перейдем к Констеблю, который также специализировался на пейзажах, но его работы более реалистичны и детализированы. Мы покажем детям, как Джон Констебл использовал различные техники, чтобы создать реалистичные изображения природы. Наконец, мы изучим работы Уильяма Хогарта, известного своими социальными и политическими комментариями в его портретах и иллюстрациях. Обсудим, как Хогарт использовал свой художественный талант, чтобы раскрыть важные темы своего времени и как его работы сохранились до наших дней.

Присоединяйтесь к Музейному Коту, чтобы насладиться этим познавательным туром в Национальной галерее Лондона!

Группы 28 мая

10-30 самые юные слушатели 4.5 – 6 лет

13-00 дети 7–9 лет.

15-00 дети 9+

Продолжительность тура 55 - 90 минут (в зависимости от возраста) и 20 минут творческое задание

Тур на русском языке от профессионального гида высшей квалификации Blue Badge.

1. Заказ билетов производится заранее, оплату на месте не принимаем

• Стандартный билет на 10-30

Это 1 реб и 1 взр. Группа 4.5 - 6 лет

• Доп. билет на 10-30