Sun, 06 Feb | London

Блестящий мир Фаберже

06 Feb, 10:30 GMT
London, Cromwell Rd, London SW7 2RL, UK

Новый экскюзивный тур для детей и подростков

Музейный Кот проводит интерактивные квест-туры для детей по выставке Фаберже в музее V&A. Эта выставка как нельзя лучше расскажет не только о ювелирном мастере и его восхитительных предметах искусства, но и покажет детям, как связаны исторически Россия и Великобритания.

На квест-туре дети узнают про историю ювелирных украшений, как они изготовлялись, почему были обязательным аксессуаром в высшем свете, какие тайные знаки они посылали собеседникам. Дети подробно узнают историю великого Фаберже, познакомятся с техникой его шедевров, увидят исторически значимые предметы из коллекции Кремля, Эрмитажа и частной коллекции английской королевы Елизаветы II. И многое другое!

На уроке выдается фирменный буклет Музейного кота по этой выставке.

Тур проводится в мини группе, на русском языке, без сопровождения взрослых. Преподаватель имеет DBC check. Продолжительность программы примерно 1 час 30 минут.

Ведет тур Маргарита Багрова, основатель и методист Музейного Кота, искусствовед и культуролог, специалист Эрмитажа.

Группы:

10:30 (дети 8  - 11 лет)

13:15 (дети 11 - 15 лет)

15:45 лист ожидания (дети 9 +)

Напишите нам, если вы хотите на него встать info@museumcat.london

Дети младше 8 лет не рекомендуются на тур.

В стоимость билета входит вход посещение выставки, индивидуальный буклет и экскурсионное сопровождение.

Все подробности по встрече и напоминание приходит накануне тура на почту, проверяйте папку СПАМ

• Вход 10-30 (1 ребёнок)
  • Вход 13-15 (1 ребёнок)