Sun, 11 Jun

Гастрольный тур театра «Alef»: спектакль «Разноцветная книга»

Билеты в кассе AfishaLondonTickets

Гастрольный тур театра «Alef»: спектакль «Разноцветная книга»

11 Jun 2023, 10:30 – 17:00 BST

London, Barnsbury Rd, London N1 0ES, Великобритания

В честь десятилетия проекта Музейный Кот приглашает вас принять участие в творческом weekend от театра ALEF

Впервые в Лондоне на гастролях театр «Alef» (Израиль). Эта профессиональная команда режиссеров, актёров, звукооператоров работала в театре «ТриЧетыре» (г. Санкт-Петербург), где на протяжении 12 лет радовала взыскательную публику Северной столицы. Их постановки были сделаны как для детей, так и для взрослых. На счету театра участие в международных фестивалях и многочисленные награды.

10-11 июня 2023 г. в Лондоне в театре Young Actors Theatre (Islington) в рамках гастролей пройдут профессиональные театральные мастер-классы и показы детского спектакля «Разноцветная книга» по стихам Самуила Маршака. Это будет незабываемый опыт прикосновения к настоящему театру! Тому, к которому мы привыкли с детства – профессионально сделанному, душевному, красивому, на родном языке.

Информация о спектакле:

«Разноцветная книга» – это спектакль-игра по произведению классика детской литературы С.Я.Маршака. Постановка не только развлекает, но и дает возможность для развития ума и воображения. Это история странствий и одновременно цепочка испытаний для маленькой героини Бумбурум. Каждый ребенок во время спектакля с помощью волшебной шапки отправляется в путешествие по страницам разноцветной книги, на которых живут музыкальные краски и красочные звуки, а также симпатичные дружелюбные обитатели. Каждый ребенок сможет поучаствовать в представлении, как артист-кукольник.

Рекомендованный возраст 4 – 10 лет. Продолжительность 1 час.

В день будет проведено несколько сеансов. Количество мест ограничено.

Бронирование по ссылке тут

Информация о мастер-классах:

"Дрессированная Собака"

Театральная мастерская для творческих ребят от 5 до 12 лет (деление на возрастные группы). На мастер-классе дети увидят интерактивный театральный номер с большой напольной собакой, сделают свою куклу "Дрессированная Собака", узнают про мастерство кукловождения и в финале выступят в номере со своей куклой. Все участники урока уйдут домой с собственной куклой.

Продолжительность 1.5 часа. В день будет проведено несколько сеансов

Бронирование по ссылке тут

Все билеты продаются в кассе afishalondontickets.com

При поддержке компании LinguaMedia.

LinguaMedia – лондонское частное издательство, которое специализируется на пособиях и материалах, специально разработанных для обучения русскому языку двуязычных детей. Это уникальные учебники и прописи, которые учитывают нюансы многоязычной среды, специфику лексики и окружающего мира в Великобритании.

Сайт издательства

Продюсер проекта Маргарита Багрова