Thu, 23 May

Инженерное чудо: мост Tower Bridge

23 May 2024, 11:00

Tower Bridge, Tower Bridge Rd, London SE1 2UP, Великобритания

NEW Музейный Кот приглашает на новый тур "Инженерное чудо: мост Tower Bridge"

Приглашаем вас на захватывающую экскурсию по Тауэрскому мосту — одному из самых известных символов Лондона. Построенный в период, когда Лондон был крупнейшим и современнейшим городом в мире, мост является уникальным инженерным сооружением и свидетельством исторического наследия Великобритании.

Вместе с Музейным Котом вы отправитесь в увлекательное путешествие по истории моста. На протяжении экскурсии мы расскажем вам о его строительстве и великих инженерах, таких как Сэр Горацио Джонсон, Джон Вулф Барри и Уильям Армстронг, которые воплотили в жизнь удивительную идею создания разводного моста в Лондоне. Вы узнаете, какой роль река Темза играла в истории развития Лондона во времена процветания империи и каким образом решалась проблема разгрузки кораблей, прибывающих в порт. Поднявшись на пешеходные галереи, вы откроете для себя потрясающие виды Лондона и рассмотрите знаковые архитектурные объекты с новой перспективы.

Тур на русском языке от профессионального гида высшей квалификации Blue Badge. Продолжительность примерно 1 час 30 минут.

Группа в 11-00

23 мая, для взрослых

Внимание: дополнительно оплачиваются входные билеты в музей (слот в 11-10, ссылка на билеты https://www.towerbridge.org.uk/tickets-new)

Вам необходимо их купить заранее.

Напишите нам, если вы хотите организовать частный тур  info@museumcat.london

1. Помимо подтвеждения заказа после покупки, накануне тура вечером на указанный вами электронный адрес приходит письмо-напоминание о нашем месте встречи. Проверяйте, что вы оставили свой правильный контакт. Заглядывайте в папку СПАМ, письмо может попасть туда.

2. Билеты на туры не подлежат возврату/переносу даты. Если у вас поменялись планы, пожалуйста, сообщите нам о замене гостя. Тем не менее мы всегда стараемся идти на встречу, и если у нас будет возможность обязательно поможем.

• Билет на участника