Sun, 30 Apr

30 Apr 2023, 10:30 – 17:00

London, Millbank, London SW1P 4RG, UK

Музейный Кот приглашает на цикл туров в музей Tate Britain

Британская галерея Тейт — художественный музей в Лондоне, самое крупное в мире собрание британского искусства с 1500 года до наших дней. Была основана промышленником сэром Генри Тейтом. Сейчас это часть группы музеев Тейт. Галерея открылась 21 июля 1897 года и сначала контролировалась Советом попечителей Национальной галереи. В основу коллекции было положено личное собрание промышленника Тейта.

Цикл лекций в музей будет включать три встречи, во время которых дети и взрослые узнают о становлении британской живописи, основных мастерах и важных произведениях. Мы изучим искусство от Хоганда до Хокни!

Вторая встреча: 30 апреля, мы отправляемся в Тэйт, чтобы погрузиться в историю становления британской живописи в 18 веке. В тот период, в 1768 году, была основана Королевская Академия художеств, которая стала родным домом для многих британских художников-портретистов и мастеров жанровой живописи. Они выбирали темы, близкие современному обществу, и на своих полотнах отображали семейные ценности и традиции того времени. Во время экскурсии мы прогуляемся по старинным улицам Лондона и заглянем в дома обывателей, чтобы узнать, чем они занимались и над чем смеялись в Англии.

На уроках всем группам дается разное количество картин и разные арт-задания.

Группы:

10 - 30 дети 4.5 - 6 лет

13 - 00  дети 7 – 9 лет

15 - 30  дети 10+

Продолжительность 80 - 100 минут в зависимости от возраста группы

1. Помимо подтвеждения заказа после покупки, накануне тура вечером на указанный вами электронный адрес приходит письмо-напоминание о нашем месте встречи. Проверяйте, что вы оставили свой правильный контакт. Заглядывайте в папку СПАМ, письмо может попасть туда.

2. Билеты на туры не подлежат возврату/переносу даты. Если у вас поменялись планы, пожалуйста, сообщите нам о замене гостя. Тем не менее мы всегда стараемся идти на встречу, и если у нас будет возможность обязательно поможем.

• Стандартный билет на 10-30

Стандартный (1 реб и 1 взр). Дети 4.5 - 6 лет