Sun, 25 Jun

Королевский Лондон

25 Jun 2023, 10:00 – 12:30

Parliament square, Parliament Square, Westminster, London SW1P 3JX

Музейный Кот приглашает на прогулку по королевским местам

На этом туре вы увидите смену караула у Букингемского дворца, узнаете много интересных фактов о новом короле, а также о предудущих долгоправящих монархах (как Елизавета II и Виктория),  увидите воочию любимые места английской королевы, проверите себя в нашей веселой викторине и многое другое. Наш маршрут включает самые знаменитые достопримечательности города: Трафальгарская площадь, Уайтхолл, Сэйнт-Джемский парк, Букингемский дворец, Парламент, Вестминстерское Аббатство. На нашем пути будет 4 королевских резиденций разных эпох!

Обратите внимание: продолжительность маршрута около 3 км, рассчитывайте детские силы. А если будет дождь? ... Как говорится, нет плохой погоды, есть плохая одежда. Мы же в Англии!

Прогулка подойдет для взрослых и детей 9+. Билет нужен на каждого участника группы. Тур на русском языке

1. Заказ билетов производится заранее, оплату на месте не принимаем

• Взрослый билет