Sun, 18 Jun

Мир после импрессионистов

Спецтур для детей 8 - 15 лет (разные группы)

Мир после импрессионистов

18 Jun 2023, 12:00 – 18:00

London, Trafalgar Square, London WC2N 5DN, Великобритания

NEW

Музейный Кот подготовил специальную программу для детей по выставке After Impressionism: Inventing Modern Art.

Почему современное искусство такое странное, сложное, необъяснимое? Иногда картины как детские рисунки, иногда как мудреные изображения (якобы, как говорят взрослые, полные смысла), а иногда это вообще сложно назвать творческими достижениями… Как искусство из понятного стало заумным?

Именно эти объяснения Музейный Кот поищет с детьми на выставке в Национальной Галерее «После импрессионизма: изобретая современное искусство». Разберем как импрессионизм разрушил все правила натурализма и реализма, как постимпрессионизм нашел новые способы выражения, и что случилось в мире искусстве в Европе в начале XX века. Увидим картины Поля Сезанна, Ван Гога, Поля Гогена, Эдварда Мунка, Густава Климта, Анри Матисса… и многих других. Тур проводится в формате нашей авторской игры "Арт-детектив".

Этот спецтур проводится в мини группе, на русском языке, без сопровождения взрослых. Преподаватель имеет DBC check.  Ведет тур Маргарита Багрова, основатель и методист Музейного Кота, искусствовед и культуролог, специалист Эрмитажа.

Группы:

12-00 дети 8 - 10 лет

14-00 дети 9 - 12 лет

16-00  дети 11+

Дети младше 8 лет не рекомендуются на этот тур. Планируется отдельная программа для младшего возраста.

Если вы хотите тур в другое время (или индивидуальный), то напишите нам  info@museumcat.london

В стоимость билета входит вход посещение выставки, индивидуальный буклет, экскурсионное сопровождение и все арт-материалы.

Смотрите репортаж с выставки

1. Помимо подтвеждения заказа после покупки, накануне тура вечером на указанный вами электронный адрес приходит письмо-напоминание о нашем месте встречи. Проверяйте, что вы оставили свой правильный контакт. Заглядывайте в папку СПАМ, письмо может попасть туда.

2. Билеты на туры не подлежат возврату/переносу даты. Если у вас поменялись планы, пожалуйста, сообщите нам о замене гостя. Тем не менее мы всегда стараемся идти на встречу, и если у нас будет возможность обязательно поможем.

• Вход 12-00 (1 ребёнок)

Дети 8-10 лет