Sat, 30 Oct | London

Музей Лондона

30 Oct, 11:00 – 13:00
London, Museum of London, Barbican, London EC1A, UK

Музейный Кот представляет программу на осенних каникулах

Музейный кот приглашает детей и взрослых 30 октября в Музей Лондона (Museum of London). Это познавательный и интересный музей, увлекательно рассказывающий об истории города. Основная миссия музея — создание уникального ресурса о Лондоне для настоящих и будущих его поколений.

На туре дети узнают откуда произошел город, всегда ли он был Лондоном, кто его населял, как менялся город на протяжении веков. Поговорим о великом пожаре (который все дети проходят в школе), городе во время войны и городе сейчас.

Интерактивный тур на русском языке от профессионального гида высшей квалификации Blue Badge Продолжительность примерно 1 час 45 минут.

Рекомендовано детям 7 - 9 лет (Year 3 - Year 4), можно детей 6.5 лет

Группа по правилам музея будет разделена на туре на небольшие подгруппы.

Начало в 11-00

Если вам интересно организовать эту экскурсию в другое время, пожалуйста, свяжитесь с нами для частного заказа info@museumcat.london

• Семейный билет 1 взр + 1 реб
  • Мест нет