Sun, 27 Nov

27 Nov 2022, 15:00

London, Museum of London, Barbican, London EC1A, UK

LAST CALL - Музей Лондона

Музейный кот приглашает детей и взрослых 27 ноября посетить Музей Лондона, который уже в этом декабре закрывается на грандиозную многолетнюю реконструкцию. Более того, музей покидает уникальную локацию , где он находился более 20 лет.   Этот познавательный и интересный музей через экcпонаты увлекательно рассказывает об истории города,  и находится сейчас рядом с римскими руинами. Основная миссия музея — создание уникального ресурса о Лондоне для настоящих и будущих его поколений.

Наш тур – этот шанс увидеть музей сейчас, через пару лет, когда откроется новый музей – все изменится. И сам музей, и ваши дети.

На туре дети узнают откуда произошел город, всегда ли он был Лондоном, кто его населял, как менялся город на протяжении веков. Поговорим о великом пожаре (который все дети проходят в школе), городе во время войны и городе сейчас.

Интерактивный тур на русском языке от профессионального гида высшей квалификации Blue Badge

Рекомендовано детям 7 - 10 лет

Начало в 15-00

• Стандартный билет

Это 1 реб. и 1 взрослый

• Доп.билет

Дополнительный билет для ребенка или взрослого к стандартному билету

©2020-24 by Музейный Кот.