Sun, 22 May

Национальная галерея для самых маленьких

Тур для детей 4.5 - 6 лет (2 тура)

Национальная галерея для самых маленьких

22 May 2022, 12:45

London, Trafalgar Square, London WC2N 5DN, UK

UPDATE:  Добавлено новое время экскурсии - в 15-00.

_____

Музейный Кот приглашает самых юных участников начать знакомство с Национальной галереей.

История Национальной галереи начинается в далеком 1824 году с партии всего в 38 картин, которые послужили началом коллекции. С годами она росла и превратилась в одну из крупнейших мировых коллекций искусства. Сейчас галерея соперничает, например, с Лувром.

Но на туре для младших детей мы не будем утомлять их такими исторически важными, но занудными фактами. Мы собираемся познакомить детей с несколькими яркими картинами, рассмотреть их, узнать историю создания, обсудить вместе жанр, поиграть в угадайки, а потом закрепить знания в рисовании. Это будет хороший уверенный шаг в мир искусства и в мир музеев.

Это адаптированный тур для детей 4.5 - 6 лет в мини группе (в сопровождении родителей). Продолжительность тура 55 минут и 15-20 минут рисование. Тур на русском языке от профессионального гида высшей квалификации Blue Badge.

1. Заказ билетов производится заранее, оплату на месте не принимаем

• Стандартный билет на 12-45

Это 1 реб и 1 взр

• Стандартный билет на 15-00