Sat, 30 Oct

Прогулка в городе

От Лондиниума до Лондона

Прогулка в городе, семейный тур

От Лондиниума до Лондона

30 Oct 2021, 14:30 – 16:30 BST

Прогулка в городе

Музейный Кот представляет программу на осенних каникулах

Музейный Кот приглашает взрослых и детей 8+ в историческое путешествие по Лондону в районе Сити. От римлян до наших дней или как часто мы назывем этот тур от Лондиниума до Лондона.

Ведь начнем мы как раз с местечка Лондиниум и древнеримских построек, продвинемся через эпохи до наших дней. Увидим как Лондон создавался, строился, рушился и снова продолжал развиваться, превращаясь с город мировой значимости. История этого великого города через один район – Сити, сердце города. Во время прогулки вы совершите путешествие длиной почти 2 000 лет – от римлян до наших дней.

Продолжительность тура ококло 2-х часов. Семейные туры (детям от 8-9 лет и старше).

Тур на русском языке от профессионального гида высшей квалификации Blue Badge

Подтвержедние о месте встречи приходит накануне тура (проверяйте папку Спам, пожалуйста)

• Если вам интересно организовать данную прогулку в другое время, пожалуйста, свяжитесь с нами для частного заказа info@museumcat.london

• Семейный билет 1 взр+1 реб.

• Доп. ребенок или взрослый