Sun, 16 May

От Лондиниума до Лондона, прогулка в городе

16 May 2021, 10:45 – 14:15 BST

Прогулка в городе

Наконец-то можно проводить туры в городе и Музейный Кот приглашает взрослых и детей 9+ в историческое путешествие по Лондону в районе Сити.

Мы начнем с местечка Лондиниум и древнеримских построек, продвинемся через эпохи до наших дней. Увидим как Лондон создавался, строился, рушился и снова продолжал развиваться, превращаясь с город мировой значимости. История этого великого города через один район – Сити, сердце города. Во время прогулки вы совершите путешествие длиной почти 2 000 лет – от римлян до наших дней.

Ввиду новых правил наша группа опять в мини составе. Каждый билет рассчитан на 2 зврослых и до 4х детей: это может быть как одна семья, так и две (объединяйтесь с вашими друзьями). Ваша прогулка станет почти индивидуальной! Используйте средства защиты.

Продолжительность каждого тура 1 час, 40 минут. Семейные туры (детям от 8-9 лет и старше). Ведет прогулку Эльвира. Подтвержедние о месте встречи приходит накануне тура (проверяйте папку Спам, пожалуйста)

• Если вам интересно организовать данную прогулку в другое время, пожалуйста, свяжитесь с нами для частного заказа info@museumcat.london

• 10-45, 1 взрослый и 1 ребенок

• 12-50, 1 взрослый и 1 ребенок