Sun, 26 Mar

По следам Уильяма Шекспира

26 Mar 2023, 13:30 BST

London, London Bridge, London SE1 9DA, UK

Музейный Кот приглашает на прогулку по следам Уильяма Шекспира!

В мировой литературе у Шекспира особое место. Классик из классиков, школьная программа, многомиллионные тиражи его произведений. С большей гордостью можно говорить о Шекспире, зная, что он родился в Великобритании, работал в Лондоне и ходил по тем же улицам, что мы с вами. Он жил в период Золотой эпохи, время правления королевы Елизаветы I

26 марта на прогулке по историческим уголкам Лондона вы узнаете вместе с Музейным Котом об укладе Лондона в XVI веке, о жизни и наследии Шекспира, почему он поселился в Лондоне, а его семья осталась в Стратфорд-апон-Эйвон, что представляли собой тогда театры и многое другое.

Продолжительность тура примерно 2 часа. Семейные туры (рекомендовано детям от 8+)

1. Помимо подтвеждения заказа после покупки, накануне тура вечером на указанный вами электронный адрес приходит письмо-напоминание о нашем месте встречи. Проверяйте, что вы оставили свой правильный контакт. Заглядывайте в папку СПАМ, письмо может попасть туда.

2. Билеты на туры не подлежат возврату/переносу даты. Если у вас поменялись планы, пожалуйста, сообщите нам о замене гостя. Тем не менее мы всегда стараемся идти на встречу, и если у нас будет возможность обязательно поможем.

5. Напишите нам, если вы хотите организовать частный тур  info@museumcat.london

• Стандартный билет