Sun, 21 Apr

По следам Уильяма Шекспира в Лондоне

21 Apr 2024, 10:15

London, London Bridge, London SE1 9DA, UK

Музейный Кот приглашает на прогулку по следам Уильяма Шекспира!

В честь юбилея Шекспира - говорим о Шекспире и вспоминаем, где он жил и работал в британской столице. Шекспир занимает непревзойденное место в пантеоне мировой литературы — классик, чьи произведения изучаются в школах, ставятся в театрах и продолжают печататься миллионными тиражами. Гордость за него усиливается осознанием того, что он был сыном великой Британии, создавал свои шедевры в Лондоне и брёл по тем улицам, по которым мы сегодня прогуливаемся. Его жизнь пришлась на золотой век правления Елизаветы I.

Музейный Кот приглашает вас на увлекательное путешествие в историческое прошлое. 21 апреля присоединяйтесь к нам в поисках Шекспира, чтобы вдохновиться живописными уголками Лондона XVI века. Разгадайте тайны жизни Великого Барда, узнайте, почему он выбрал Лондон, оставив семью в Стратфорде-на-Эйвоне, и каковы были театры тех времён.

Тур идеально подходит для взрослых и детей (старше 8 лет).  На русском языке.

1. Помимо подтвеждения заказа после покупки, накануне тура вечером на указанный вами электронный адрес приходит письмо-напоминание о нашем месте встречи. Проверяйте, что вы оставили свой правильный контакт. Заглядывайте в папку СПАМ, письмо может попасть туда.

2. Билеты на туры не подлежат возврату/переносу даты. Если у вас поменялись планы, пожалуйста, сообщите нам о замене гостя. Тем не менее мы всегда стараемся идти на встречу, и если у нас будет возможность обязательно поможем.

5. Напишите нам, если вы хотите организовать частный тур  info@museumcat.london