Sun, 07 Apr

История динозавров для самых маленьких

07 Apr 2024, 13:00 – 16:30

Natural History Museum, Cromwell Rd, South Kensington, London SW7 5BD, UK

Тур "История динозавров" для самых маленьких

Главная тема нашего обсуждения – Динозавры! Мы подробно исследуем важнейшие идеи эволюции на примере этих удивительных существ. В ходе нашей беседы мы будем использовать доступный научный язык для объяснения таких ключевых концепций, как возникновение новых видов, адаптивная эволюция, естественный отбор и процессы вымирания, демонстрируя их на примерах из богатой истории динозавров – одной из наиболее харизматичных групп животных на нашей планете. Вы также получите уникальную возможность узнать о древних морских рептилиях и исследовать, что делает английский Jurassic Coast таким знаменитым. Наша экскурсия начнется с небольшой вступительной дискуссии об эволюции и разнообразии динозавров, после чего мы посетим залы с динозаврами.

Продолжительность тура примерно 1.5 часа

Тур на русском языке от Архата, сотрудника-исследователя в музее и профессора генетики и эволюции в Имперском Колледже Лондона, специалиста с 20-летним научным стажем в США и Великобритании.

Рекомендованный возраст на этот тур: 4,5 - 7 лет.

1. Заказ билетов производится заранее, оплату на месте не принимаем

• 13-00 Стандартный билет