Sun, 03 Jul

Шедевры Рафаэля

03 Jul 2022, 10:45 – 15:15

London, Trafalgar Square, London WC2N 5DN, UK

Музейный кот идет на выставку Рафаэля в Национальной Галерее.

Невозможно не любить Рафаэля – его нежные и полные милосердия картины созданы для душевной сопричастности и отдыха глаз. Возможно поэтому он один из главных художников, который смог так сильно повлиять на мир классического искусства. Рафаэль Санти — живописец, график и архитектор, которому удалось за свою недолгую жизнь стать невероятно плодотворным художником и оставить бессмертное наследие. На выставке можно встретить знаменитые картины из мировых музеев и рисунки мастера, а также его работы в области архитектуры, поэзии, гравюры, эскизы для скульптуры, шпалеры и предметы прикладного искусства.

На выставке Музейный Кот расскажет детям про эпоху Возрождения, историю жизни и творческого пути Рафаэля, познакомит с сюжетами главных картин экспозиции, уделит вниманию разнообразию его творчества.

Эксклюзивный тур для детей в формате квеста с элементами нашей авторской игры арт-детектив. На уроке выдается фирменный буклет Музейного кота по этой выставке.

Тур проводится в мини группе, на русском языке, без сопровождения взрослых. Преподаватель имеет DBC check. Продолжительность программы примерно 1 час 30 минут.

Ведет тур Маргарита Багрова, основатель и методист Музейного Кота, искусствовед и культуролог, специалист Эрмитажа.

Группа:

10:45 (рекомендаованный возраст дети 8 - 10 лет)

13:00 (рекомендованный возраст дети 10 - 14 лет)

Если вы хотите тур в другое время или частный тур по выставке, напишите нам на  info@museumcat.london

Дети младше 8 лет не рекомендуются на этот тур.

В стоимость билета входит посещение выставки, индивидуальный буклет и экскурсионное сопровождение.

1. Помимо подтвеждения заказа после покупки, накануне тура вечером на указанный вами электронный адрес приходит письмо-напоминание о нашем месте встречи. Проверяйте, что вы оставили свой правильный контакт. Заглядывайте в папку СПАМ, письмо может попасть туда.

2. Билеты на туры не подлежат возврату/переносу даты. Если у вас поменялись планы, пожалуйста, сообщите нам о замене гостя. Тем не менее мы всегда стараемся идти на встречу, и если у нас будет возможность обязательно поможем.

• Вход 10-45 (1 ребёнок)

• Вход 13-00 (1 ребёнок)