Sat, 08 Oct

London, Cromwell Rd, London SW7 2RL, UK

Музейный Кот приглашает на обзорный тур в музей V&A

Дети 6 - 9 лет

Музей Виктории и Альберта в Лондоне (The Victoria and Albert Museum, V&A) – первый и самый крупный в мире музей декоративно-прикладного искусства, дизайна и скульптуры.  Вы когда-нибудь слышали историю о волшебной шкатулке, в которой спрятаны чудеса со всех частей света? Именно так нам представляется этот завораживающий музей! В нем действительно, как в сказке, можно представить что летишь на ковре-самолете, а внизу, как на ладони, лежат города и страны с диковинными сокровищами. Но самое чудесное в этой сказке, что эти вещи были созданы не с помощью магии волшебника, а с помощью магии самых простых человеческих рук!

На туре темы:

• В гостях у Китайского дракона
  • Волшебный арабский ковер
  • Многорукие боги Индии
  • Ужасный тигр Типу
  • Куклы для мам и пап
  • Сколько детей можно уложить на Варевской кровати

Тур на русском языке от профессионального гида высшей квалификации Blue Badge

1. Заказ билетов производится заранее, оплату на месте не принимаем

• Стандартный билет на 15-00

Это 1 реб и 1 взр

• Доп ребенок (к станд. билету)