Sat, 14 Oct

London, London WC1B 3BP, UK

Классический тур "Древний Египет и тайны фараона" в Британском музее

Рекомендовано детям 6 – 10 лет

Музейный Кот познакомит с историей одной из древнейших цивилизаций человечества, которая завораживает и до сих пор вызывает множество вопросов. Это будет интерактивная экскурсия для детей в мир древних цивилизаций. Мы будем обсуждать ежедневную жизнь и представления о мире в Древнем Египте. Достаточно молодая наука египтология начинается она с расшифровки Розеттского камня Жан-Франсуа Шампольоном в 1822 году, но вопросов у ученых до сих пор очень много. Поэтому миру нужны новые египтологи!  После нашего тура Ваши дети захотят ими стать!

Ключевые темы экскурсии:  Как жили египтяне 5 тысяч лет тому назад? Пирамиды: для чего возводились первые на земле небоскрёбы? Иероглифы: как читать высеченные на камне священные письмена? Мумии: зачем строили гробницы и кто лежит завёрнутый в белых бинтах?

До встречи в Древнем Египте!

Интерактивный тур на русском языке

Продолжительность примерно 80-100 минут в засисимости от возраста

Группы:

14:00 (дети 6-8 лет)

16:00 (дети 8-10 лет)

Напишите нам, если вы хотите организовать частный тур  info@museumcat.london

1. Помимо подтвеждения заказа после покупки, накануне тура вечером на указанный вами электронный адрес приходит письмо-напоминание о нашем месте встречи. Проверяйте, что вы оставили свой правильный контакт. Заглядывайте в папку СПАМ, письмо может попасть туда.

2. Билеты на туры не подлежат возврату/переносу даты. Если у вас поменялись планы, пожалуйста, сообщите нам о замене гостя. Тем не менее мы всегда стараемся идти на встречу, и если у нас будет возможность обязательно поможем.

• 14-00 Стандартный билет

Это 1 врз+1 реб. Если второй/третий ребенок - смотрите графу "доп.билеты"

• 14-00 Доп. билет

Дополнительный билет для ребенка или взрослого к стандартному билету