Sun, 04 Jul | London

04 Jul, 10:45 – 15:45 BST
London, London EC3N 4AB, UK

Музейный Кот отправляется в самую таинственную крепость  – Tower of London

ТАУЭР – легендарная лондонская крепость XI века! Каждая башня крепости, каждый камень могли бы рассказать множество историй, но они бережно охраняют свои тайны ... Однако Музейный Кот знает у кого расспросить про истории и легенды этого места, и поэтому уже 4 июля отправится туда с самыми любознательными детьми, чтобы узнать историю самого загадочного места в Лондоне, а может и всей Великобритании!

Многие истории дети изучали или еще будут изучать в английских школах темы, как Гай Фокс с его «Пороховым заговором», Генрих XIII с его злополучными женами, несчастные Принцы Тауэра, Ворота Предателя, первый зоопарк и многое другое. Обо всем этом и поговорим на туре, а также посмотрим Королевскую сокровищницу за мощными дверями, познакомимся с черными воронами и узнаем про Тауэрский мост.

Эта экскурсия составлена с учетом школьной программы и рассчитана на детей от 9 лет. В сопровождении 1 взрослого максимум два ребенка на этот тур.

Обратите внимание, что входные билеты на территорию крепости не включены в стоимость тура.  Вы можете использовать членские билеты музея, либо купить входные в кассе заранее (!) online.

Дата: 4 июля воскресенье

Две группы: в 10-45 и 13-15

Продолжительность каждого тура примерно 2 часа

На русском, дети от 9 лет

Условия и правила бронирования:

1. Заказ билетов в крепость производится онлайн заранее тут

2. Накануне тура на указанный вами электронный адрес приходит письмо-напоминание о нашем месте встречи. Поэтому всегда проверяйте, что вы оставили свой правильный контакт.

3. Билеты на туры не подлежат возврату/переносу даты. Если у вас поменялись планы, пожалуйста, сообщите нам о замене гостя.

4. Подпишитесь на блог Музейного кота по искусству в Инстаграм. Много полезного по тему истории, образования и жизни в Англии

До скорой встречи!

Команда Музейного Кота

• Мест нет
    10-45,Семейный (1 взр + 1 реб)
  • Мест нет
    10-45 Доп. билет (реб./ взр.)
  • 13-15, Семейный (взр + реб)
  • 13-15 Доп. билет (реб./взр)