Sun, 03 Oct

03 Oct 2021, 10:30 – 15:30

London, London EC3N 4AB, UK

Музейный Кот отправляется в самую таинственную крепость  – Tower of London

ТАУЭР – легендарная лондонская крепость XI века! Каждая башня крепости, каждый камень могли бы рассказать множество историй, но они бережно охраняют свои тайны ... Однако Музейный Кот знает у кого расспросить про истории и легенды этого места, и поэтому уже 4 июля отправится туда с самыми любознательными детьми, чтобы узнать историю самого загадочного места в Лондоне, а может и всей Великобритании!

Многие истории дети изучали или еще будут изучать в английских школах темы, как Гай Фокс с его «Пороховым заговором», Генрих XIII с его злополучными женами, несчастные Принцы Тауэра, Ворота Предателя, первый зоопарк и многое другое. Обо всем этом и поговорим на туре, а также посмотрим Королевскую сокровищницу за мощными дверями, познакомимся с черными воронами и узнаем про Тауэрский мост.

Эта экскурсия составлена с учетом школьной программы и рассчитана на детей от 9 лет. В сопровождении 1 взрослого максимум два ребенка на этот тур.

Обратите внимание, что входные билеты на территорию крепости не включены в стоимость тура.  Вы можете использовать членские билеты музея, либо купить входные в кассе заранее (!) online.

Дата: 3 октября воскресенье

Две группы: в 10-30 и 13-30

Продолжительность каждого тура примерно 2 часа

На русском, дети от 8-9 лет

1. Заказ билетов в крепость производится онлайн заранее тут

• 10-30 Семейный (1 взр + 1 реб)

• 10-30 Доп. билет (реб./ взр.)

• 13-30 Семейный (1 взр + 1 реб)

• 13-30 Доп. билет (реб./взр)