Wed, 27 Oct | London

Музей науки: история авиации

27 Oct, 14:00 – 15:30
London, Exhibition Rd, South Kensington, London SW7 2DD, UK

Музейный Кот представляет программу на осенних каникулах

Музейный Кот наконец-то после пандемии возвращается в музей науки и приглашает на популярный тур "История авиации"

Лондонский Музей науки – один из самых любимых музеев как детей, так и взрослых. Это музей человеческого прогресса.  Вы когда-нибудь задумывались, почему самолёты летают, а крыльями не машут? И как такая огромная техника «держится» в воздухе? Чем знамениты братья Райт? Кто первым перелетел через Атлантический океан? Чем известна Эми Джонсон? И как были утрачены чертежи махолетов Леонардо да Винчи? В чем секрет шмеля? Мы ответим на эти и многие другие вопросы на этом туре!

Дата: 27 октября среда (каникулы)

Начало в 14-00

Продолжительность тура примерно 1.5 часа

На русском, дети от 6-9 лет

Условия и правила бронирования:

1. Заказ билетов на группу производится нами заранее

2. Накануне тура на указанный вами электронный адрес приходит письмо-напоминание о нашем месте встречи. Поэтому всегда проверяйте, что вы оставили свой правильный контакт.

3. Билеты на туры не подлежат возврату/переносу даты. Если у вас поменялись планы, пожалуйста, сообщите нам о замене гостя.

4. Подпишитесь на блог Музейного кота по искусству в Инстаграм. Много полезного по тему истории, образования и жизни в Англии

Если вам интересно организовать эту экскурсию в другое время, пожалуйста, свяжитесь с нами для частного заказа info@museumcat.london

До скорой встречи!

Команда Музейного Кота