Wed, 27 Oct

Музей науки: история авиации

27 Oct 2021, 14:00 – 15:30

London, Exhibition Rd, South Kensington, London SW7 2DD, UK

Музейный Кот представляет программу на осенних каникулах

Музейный Кот наконец-то после пандемии возвращается в музей науки и приглашает на популярный тур "История авиации"

Лондонский Музей науки – один из самых любимых музеев как детей, так и взрослых. Это музей человеческого прогресса.  Вы когда-нибудь задумывались, почему самолёты летают, а крыльями не машут? И как такая огромная техника «держится» в воздухе? Чем знамениты братья Райт? Кто первым перелетел через Атлантический океан? Чем известна Эми Джонсон? И как были утрачены чертежи махолетов Леонардо да Винчи? В чем секрет шмеля? Мы ответим на эти и многие другие вопросы на этом туре!

Дата: 27 октября среда (каникулы)

Начало в 14-00

Продолжительность тура примерно 1.5 часа

На русском, дети от 6-9 лет