Sat, 08 Oct

V&A для самых маленьких

08 Oct 2022, 13:45

London, Cromwell Rd, London SW7 2RL, UK

Музейный Кот приглашает самых юных участников начать знакомство с музеем прикладного искусства V&A

Музей Виктории и Альберта в Лондоне (The Victoria and Albert Museum, V&A) – первый и самый крупный в мире музей декоративно-прикладного искусства, дизайна и скульптуры. Его экспозиция включает 145 галерей, постоянная коллекция насчитывает 2,27 млн экспонатов. Музей занимает 14-е место среди самых посещаемых художественных музеев мира. Как обычно на туре мы не будем фокусироваться на скучных цифрах, а предоставим малышам на рассмотрение самые яркие объекты V&A.

Это адаптированный тур для детей 4.5 - 6 лет в мини группе (в сопровождении родителей). Продолжительность тура 55 минут и 20 минут на творческую часть. Тур на русском языке от профессионального гида высшей квалификации Blue Badge + помощник на туре.

1. Заказ билетов производится заранее, оплату на месте не принимаем

• Стандартный билет на 13-45