Sun, 27 Mar

Сокровища музея Виктории и Альберт

27 Mar 2022, 10:30

London, Cromwell Rd, London SW7 2RL, UK

Музейный Кот собирается на прогулку музей прикладного искусства Виктории и Альберта.

Легендарный музей, который был основан принцем Альбертом в середине 19 века. Сейчас это крупнейший в мире музей прикладного искусства, который насчитывает более 2,3 миллионов предметов.  На туре 27 марта мы приглашаем познакомиться с ключевыми объектами этой сокровищницы. Этот музей словно волшебная шкатулка, полная чудес со всего света. В нем действительно, как в сказке, можно представить, что летишь на ковре-самолете, а внизу, как на ладони, лежат города и страны с диковинными сокровищами. Но самое чудесное в этой сказке, что эти вещи были созданы не с помощью магии волшебника, а с помощью магии самых простых человеческих рук!

На обзорном туре пройдемся по нескольким отделам по таким темам:

• В гостях у Китайского дракона
  • Волшебный арабский ковер
  • Многорукие боги Индии
  • Ужасный тигр Типу
  • Куклы для мам и пап
  • Сколько детей можно уложить на Варевской кровати
  • и многое другое....

Дата: 27 марта (воск)

Начало в 10-30

Продолжительность тура примерно 1.5 часа

На русском, дети от 6 - 9 лет

1. Заказ билетов на группу производится нами заранее

• Стандартный билет

Этот билет на 1 реб. и 1 взр.

• Доп. ребенок или взр.

©2020-24 by Музейный Кот.