Sat, 29 Oct

Волшебный домик

29 Oct 2022, 10:30

London, Wellington Court, 116 Knightsbridge, London SW1X 7PJ, UK

Музейный Кот приглашает детей на программу "Волшебный домик"

Вступление:

С 2014 года Музейный Кот проводил регулярные мастер-классы и концерты для детей. Наша программа "Матрешки-балалайки" была хитом у детей и взрослых многие годы. Однако ковид временно поставил на паузу наши идеи. "Кажется пора снова собираться в путь", подумал Кот, заворачивая узелок с подарками.

29 октября мы проводим новую программу "Волшебный домик". Рекомендовано детям 6 - 9 лет.

Это будет накануне Хэллоуина, но наш праздник будет про самых светлых волшебных существ – фей и эльфов. Вместе с детьми мы сделаем по сказочному домику. Каждый ребенок унесет домой свой проект, который еще долго будет его радовать. После мастер-класса мы потанцуем, а потом пригласим детей на обед от самого русского ресторана в городе "Mari Vanna".  Сказочные (и удобные, чтобы в них мастерить) костюмы приветствуются, но это не обязательно.

10-40 Сбор гостей в ресторане

Мастер-класс, развлекательная часть, обед.

12-40 Окончание мероприятия

Важные детали программы:

• Мероприятие пройдет в ресторане Mari Vanna (район Knightsbridge), программа для детей без сопровождения взрослых.
  • Программу ведет Маргарита Багрова (культуролог, преподаватель и методист Музейного Кота) и помощники. Имеется DBS check и страховка.
  • У родителей будет 2 часа свободного времени, чтобы заняться своми делами или же прекрасно провести время в ресторане Mari Vanna.
  • Ресторан Mari Vanna популярное место, и чтобы не остаться без столика – забронируйте себе место через отдельный билет.
  • Меню горячего обеда: куриная котлета, пюре, овощной гарнир. Десерт: домашнее мороженое. Если у вашего ребенка есть аллергии, пожалуйста, сообщите нам.

• Детский билет на программу

Мастер-класс, развлекательная программа и обед

• Бронь в ресторане

Гарантированное место на время программы