Sat, 08 Oct

Жемчужина Лондона: "The Wallace Collection"

Тур для взрослых

Жемчужина Лондона: "The Wallace Collection"

08 Oct 2022, 10:30 BST

London, Hertford House, Manchester Square, London W1U 3BN, UK

Жемчужина Лондона "The Wallace Collection"

Музейный Кот очень любит этот камерный частный дом, который хранит в себе одну из лучших коллекций искусства. Мы проводим туда туры с детьми и взрослыми. 8 октября соберемся на тур взрослой компанией, чтобы исследовать шедевры. После тура рекомендуем вам остаться в элегантном кафе музея и обсудить увиденное.

Эту уникальную коллекцию на протяжении многих лет собирала одна семья, при этом по качеству и разнообразию экспонатов она может затмить многие музеи мира! Формирование коллекции искусства началось в XVIII веке первым Маркизом Хартфордским, Фрэнцисом Сеймур-Конвэй, чей род восходил еще к Тюдоровским временам. В 1897 году последняя владелица вдова сэра Ричарда Уоллеса, Леди Уоллес, ошеломила английскую публику завещав всю баснословную коллекцию нации. Это был самый большой частный дар, когда-либо полученный Великобританией. И до сих пор музей сохраняет дух последних владельцев. А вот почему вы узнаете на нашей встрече в музее.

Ведет лекцию гид-искусствовед категории Blue Badge

Тур проводится в маленькой группе.

1. Заказ билетов производится заранее, оплата на месте не принимается

2. Накануне тура на указанный вами электронный адрес приходит письмо-напоминание о нашем месте встречи. Поэтому всегда проверяйте, что вы оставили свой правильный контакт. Письма проверяйте в папке спам или promotions, бывает падает туда.

3. Если у вас поменялись планы, пожалуйста, сообщите нам о замене гостя. Купленные билеты на туры обмену и возврату не подлежат.

4. Для тура требуется минимальное кол-во участников. Компания оставляет за собой право отменить тур, если будет недостаточное количество человек в группе. При отмене Компания полностью вернет оплату или предложит альтернативный вариант тура. Компания также оставляет за собой право отменить любой тур, в случае чрезвычайных или непредвиденных обстоятельств, произошедших по независящим от нее причинам. В таких случаях Компания может отменить тур в любое время вплоть до момента отправления, но обязуется при первой же возможности уведомить вас об этом.

5. Подпишитесь на блог Музейного кота по искусству в Инстаграм. Много полезного по тему истории, образования и жизни в Англии

• Взрослый билет